14 mar 2026
Было ли у кого-то на первом скрининге такое, что локализация хориона по задней стенке матки, в области внутреннего зева
Поднималась ли потом плацента? Или было предлежание?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так щас уже 17 неделя
Если в области то поднимется И при полном предлежание поднимается Но по большей части можно попасть в тот процент что особо не поднимется и будет кс У меня было полное но по передней стенке, когда делала узи уже на 2.5 см поднялась Вот будет скрининг на следующей неделе второй уже будет видно Но думаю что поднялось уже
Вообщем вы лучше рассчитываете на то что у вас она точно поднимется Тем более что у вас не полное предлежание
Настя спасибо)
Настя образ жизни как-то меняли? Просто у меня ребенку 1 год и естественно ношу его на руках, а везде пишут, что нужно ограничить поднятие тяжестей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


