1 скрининг

Было ли у кого-то на первом скрининге такое, что локализация хориона по задней стенке матки, в области внутреннего зева Поднималась ли потом плацента? Или было предлежание?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так щас уже 17 неделя
  • Если в области то поднимется И при полном предлежание поднимается Но по большей части можно попасть в тот процент что особо не поднимется и будет кс У меня было полное но по передней стенке, когда делала узи уже на 2.5 см поднялась Вот будет скрининг на следующей неделе второй уже будет видно Но думаю что поднялось уже
  • Вообщем вы лучше рассчитываете на то что у вас она точно поднимется Тем более что у вас не полное предлежание
  • Настя спасибо)
  • Настя образ жизни как-то меняли? Просто у меня ребенку 1 год и естественно ношу его на руках, а везде пишут, что нужно ограничить поднятие тяжестей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить