в основная
28 may 2026Девочки , подскажите пожалуйста,вчера была на первом скрининге ,все в порядке ,но носовая кость короче , чем должна быть , анализов ждать 2 недели ,за это время уже можно с ума сойти .Не хочется думать о плохом , начиталась всего в интернете.Может было у кого такое и потом пришло все в норму?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте, чаще всего это просто физиологически маленький носик
Если у вас что-то не так (а точнее повышенные риски, ибо по узи диагноз не ставят), то позвонят на следующий день. Две недели ждать не придётся. А если уж совсем места себе не находите, идите сразу сделайте НИПТ.
У подруги так было.Её отправили на прокол пузыря,забыла как называется процедура по умному,из-за маленького носа.В этом году идёт в первый класс,очень сообразительный ребёнок,с миниатюрным носом.
Olesya амниоцентез ! Я делала ))
если что-то не так, позвонят сразу, т.к. прокол делают по каждой патологии на определенных сроках. это все безопасно и быстро. не нужно читать всякий бред в интернете. только положительный настрой!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


