Первый скрининг
31 mar 2026

Первый скрининг

Подскажите, может кто сталкивался После первого скрининга пришло приглашение в перинатальный на консультацию к врачу, якобы по анализу крови в группе риска По узи все отлично, никаких плохих показателей нет В жк, где наблюдаюсь результаты еще не пришли, поэтому сказать ничего пока не могут Очень переживаю, может у кого-то похожая была ситуация, как все решилось
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вас отправляют к генетику на консультацию, где он предложит вам сделать биопсию хориона или амнеоцентез (в зависимости от срока). Я как раз жду результатов биопсии. Риск дауна по крови 1:4 оказался
  • было тоже , но пришла поговорили сказали с ребёнком все хорошо , 👍 из-за давления выписали лекарства и носить чулки
  • Скорее всего риск преэклампсии высокий.Не переживайте,на приеме назначат препараты и будет тщательнее контроль за вами и малышом всю беременность.Меня тоже вызывали в перинатальный центр и именно из-за риска преэклампсии.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить