в основная
31 mar 2026Подскажите, может кто сталкивался
После первого скрининга пришло приглашение в перинатальный на консультацию к врачу, якобы по анализу крови в группе риска
По узи все отлично, никаких плохих показателей нет
В жк, где наблюдаюсь результаты еще не пришли, поэтому сказать ничего пока не могут
Очень переживаю, может у кого-то похожая была ситуация, как все решилось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вас отправляют к генетику на консультацию, где он предложит вам сделать биопсию хориона или амнеоцентез (в зависимости от срока). Я как раз жду результатов биопсии. Риск дауна по крови 1:4 оказался
было тоже , но пришла поговорили сказали с ребёнком все хорошо , 👍 из-за давления выписали лекарства и носить чулки
Скорее всего риск преэклампсии высокий.Не переживайте,на приеме назначат препараты и будет тщательнее контроль за вами и малышом всю беременность.Меня тоже вызывали в перинатальный центр и именно из-за риска преэклампсии.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


