1 скрининг, кровь на потологии

Сдала сначала кровь, а в четверг на узи. Пришли такие показатели по крови, теперь переживаю. У кого мб было такие? Знаю что только по крови не судят, а оценивают вместе с узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кровь сдавать нужно сразу после узи! Это важно! Вы зачем отдельно вообще сдавали хгч и Paap-a? Они не сдаются отдельно в целях полноценного скрининга. И тем более нужно перевести это все в МоМ, а у вас пока только в НГ/мл. Вам нужно сделать узи и с этим узи пройти ПРЕНАТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА. Так и называется! Там мед сестра (я сдавала в KDL) все ваши данные с УЗИ вносит в программу и по этому потом будут рассчитываться риски.
  • earzan0712 делайте так, как сказали тогда)) а сейчас не нужно смотреть на те показатели которые вы получили в НГ/мл. Смотрите уже когда все будет посчитано в рисках после полноценного скрининга. И в МоМ.
  • Viki да у меня 12 недель, это показатели крови для 1 скрининга на потологии
  • Radmira в платной клинике сказали эти показатели принести на скрининг на узи, поэтому мне сказали до 3 дней не влияет разница. Она уже на узи будет эти показатели переводить в мом и тд
  • У меня первый раз результат в инвитро 132.0 Через две недели пошла на узи подтвердили, уже 12 неделя пошла❣️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить