26 may 2026
Сдала сначала кровь, а в четверг на узи. Пришли такие показатели по крови, теперь переживаю. У кого мб было такие? Знаю что только по крови не судят, а оценивают вместе с узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кровь сдавать нужно сразу после узи! Это важно! Вы зачем отдельно вообще сдавали хгч и Paap-a? Они не сдаются отдельно в целях полноценного скрининга. И тем более нужно перевести это все в МоМ, а у вас пока только в НГ/мл. Вам нужно сделать узи и с этим узи пройти ПРЕНАТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА. Так и называется! Там мед сестра (я сдавала в KDL) все ваши данные с УЗИ вносит в программу и по этому потом будут рассчитываться риски.
earzan0712 делайте так, как сказали тогда)) а сейчас не нужно смотреть на те показатели которые вы получили в НГ/мл. Смотрите уже когда все будет посчитано в рисках после полноценного скрининга. И в МоМ.
Viki да у меня 12 недель, это показатели крови для 1 скрининга на потологии
Radmira в платной клинике сказали эти показатели принести на скрининг на узи, поэтому мне сказали до 3 дней не влияет разница. Она уже на узи будет эти показатели переводить в мом и тд
У меня первый раз результат в инвитро 132.0 Через две недели пошла на узи подтвердили, уже 12 неделя пошла❣️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


