Первый скрининг!

Сегодня по календарю у меня 11,5 недель, пошли в мужем на первый скрининг вместе. Платно. Особо не переживала, но не могла понять, можно ли кушать, за сколько, надо ли на полный мочевой или пустой. В интернете куча воды написана. В итоге, все прекрасно! Малыш здоров! Кушать перед любим скринингом надо! Тогда малыш будет активный.Опустошить мочевой.всем удачи) Кстати по размерам, поставили 12,2 недели, ПДР 30 декабря 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю 👏
  • Соня кровь сдается на возможные генетические заболевания, еда не влияет. И врачи и сама медсестра, которая берёт кровь, мне сказала, что кушать можно было, так как это не сахар и не холестерин
  • rybka да,кушать можно,но я на всякий случай не ела и на узи долго пришлось помучиться,не хотела показывать 😆😘
  • Соня кушать можно и нужно. у вас кровь не на сахар берут, а на гормоны.
  • rybka и вот перед ХГЧ можно есть, а перед Протеин-А - нет, его натощак сдают. Поэтому выводы делайте сами. Если хотите точный результат, то лучше не есть перед этим анализом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить