19 jun 2026
Сегодня по календарю у меня 11,5 недель, пошли в мужем на первый скрининг вместе. Платно. Особо не переживала, но не могла понять, можно ли кушать, за сколько, надо ли на полный мочевой или пустой. В интернете куча воды написана.
В итоге, все прекрасно!
Малыш здоров!
Кушать перед любим скринингом надо! Тогда малыш будет активный.Опустошить мочевой.всем удачи)
Кстати по размерам, поставили 12,2 недели, ПДР 30 декабря 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю 👏
Соня кровь сдается на возможные генетические заболевания, еда не влияет. И врачи и сама медсестра, которая берёт кровь, мне сказала, что кушать можно было, так как это не сахар и не холестерин
rybka да,кушать можно,но я на всякий случай не ела и на узи долго пришлось помучиться,не хотела показывать 😆😘
Соня кушать можно и нужно. у вас кровь не на сахар берут, а на гормоны.
rybka и вот перед ХГЧ можно есть, а перед Протеин-А - нет, его натощак сдают. Поэтому выводы делайте сами. Если хотите точный результат, то лучше не есть перед этим анализом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


