01 jun 2026
Девочки, всем привет!
Расскажите, пожалуйста, как проходит первый скрининг? Можно ли есть перед сдачей крови?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга
Дарья у меня точно также) даже в том же порядке 😊
Можно есть. И даже лучше поесть. Иначе с малышом будете ходить по жк и попытаться его разбудить. У меня делали только по животу (я худая). Некоторым еще вагинально, если плохо видно. Мужа не разрешили позвать, но разрешили заснять на 2 минуты
Сказали строго на тощяк, в итоге я пришла карапуз спал , врач на живот несколько раз давила чтоб его разбудить , не очень то приятно. Не понимаю смысла на тощяк, а так покушал карапуз активен и ей проще. И кровь же не на сахар берут , не понимаю смысла на тощяк
Ольга из за жирной пиши могут не точные анализы быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


