Первый скрининг

Девочки, всем привет! Расскажите, пожалуйста, как проходит первый скрининг? Можно ли есть перед сдачей крови?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга
  • Дарья у меня точно также) даже в том же порядке 😊
  • Можно есть. И даже лучше поесть. Иначе с малышом будете ходить по жк и попытаться его разбудить. У меня делали только по животу (я худая). Некоторым еще вагинально, если плохо видно. Мужа не разрешили позвать, но разрешили заснять на 2 минуты
  • Сказали строго на тощяк, в итоге я пришла карапуз спал , врач на живот несколько раз давила чтоб его разбудить , не очень то приятно. Не понимаю смысла на тощяк, а так покушал карапуз активен и ей проще. И кровь же не на сахар берут , не понимаю смысла на тощяк
  • Ольга из за жирной пиши могут не точные анализы быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить