24 feb 2026
Всем привет, завтра иду на первый скрининг, единственное что мне сказали это не есть три часа до приема
А ещё нужно что то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уточните там, где будете делать. У нас наоборот говорят есть обязательно перед скринингом, особенно перед сдачей крови.
Раньше говорили кровь скрининговую сдавать натощак, сейчас давно такое не практикуют, наоборот нужно поесть, чтобы женщина чувствовала себя хорошо.
Мне сказали за 2-3 часа покушать, но не жирную пишу, легкий какой-то завтрак) скрининг в марте, жду так🥰
я тоже иду завтра утром на первый скрининг, мне сказали "конечно же кушать можно". Но думаю от нервов аппетита не будет у меня)) хотя бы банан, йогурт попробую)
Vladilena спасибо , значит на всякий случай возьму что то с собой перекусить🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


