01 feb 2026
девочки первая беременность, сейчас 20 недель, сейчас увидела вот это , это первый скрининг, это означает что ребенок не здоровый? недавно была у врача ничего не сказала . на первой странице написано что все нормально, что обычная беременность . маркеры хромосомной патологии плода: кость носа определяется, допплеромктрия клапана норма.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, всё у вас в порядке, есть риск если например 1:62 и меньше, а у вас всё за 200.Это низкая вероятность.
Елена спасибо огромное , просто как то написано не понятно в описании
и когда делали первый скрининг врач сказал что с плодом все хорошо, нет не каких отклонений . в скрининги все хорошо, а это я сдавала кровь на отклонение после первого скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


