06 mar 2026
здравствуйте у меня тоже сухость рук перхоть прям сыпиться чешусь особенно ночью.но я на первом скриниге узнаю что у меня ребенок с дефектом дауна ,сдала кровь показали высокий риск теперь сказали ложиться на три дня будут делать прокол брать внутри анализ,забыла как он называется скажите девочки у кого так было может ли прокол вот этот другой результат показать или он будет 99% схож как мне на скрининге сказали и кровь брали ,я за эти пять дней похудела по седела плачу 11 лет ждала второго ребенка,ещё нет поддержки не какой парень уехал на вахту и мы расстались со всем одна.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария примите мою поддержку!🙏🏻🙌💙💙💙 Обнимаю вас💙
Эльвира дай бог вдруг и правдо это шанс🙏😭
У меня риск на синдром дауна 1:21. тоже говорили делать прокол я отказалась потому что в любом случае как вам выше сказали это только риски.Решили вместе с семьёй что если бог даст солнечного ребенка значит так нужно и мы будем его любить и ростить. Вообщем в любом случае этот ребёночек мое счастье. А вы поговорите с родственниками и вам станет легче.
а скрининг и кровь у вас тоже подтвердилось?
но у вас новерно спрасил вы будете рожать больного ребенка вы новерно сказали да поэтому они вам прокол и не стали делать ,а у меня спрашивали я говарю но если больной я одна не потяну его просто не как я сама живу на 23 тыс зарплата .как я смогу его одна поднять .нет не могу я физически просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


