на первом скриниге узист увидел дефекты у ребенка

здравствуйте у меня тоже сухость рук перхоть прям сыпиться чешусь особенно ночью.но я на первом скриниге узнаю что у меня ребенок с дефектом дауна ,сдала кровь показали высокий риск теперь сказали ложиться на три дня будут делать прокол брать внутри анализ,забыла как он называется скажите девочки у кого так было может ли прокол вот этот другой результат показать или он будет 99% схож как мне на скрининге сказали и кровь брали ,я за эти пять дней похудела по седела плачу 11 лет ждала второго ребенка,ещё нет поддержки не какой парень уехал на вахту и мы расстались со всем одна.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария примите мою поддержку!🙏🏻🙌💙💙💙 Обнимаю вас💙
  • Эльвира дай бог вдруг и правдо это шанс🙏😭
  • У меня риск на синдром дауна 1:21. тоже говорили делать прокол я отказалась потому что в любом случае как вам выше сказали это только риски.Решили вместе с семьёй что если бог даст солнечного ребенка значит так нужно и мы будем его любить и ростить. Вообщем в любом случае этот ребёночек мое счастье. А вы поговорите с родственниками и вам станет легче.
  • а скрининг и кровь у вас тоже подтвердилось?
  • но у вас новерно спрасил вы будете рожать больного ребенка вы новерно сказали да поэтому они вам прокол и не стали делать ,а у меня спрашивали я говарю но если больной я одна не потяну его просто не как я сама живу на 23 тыс зарплата .как я смогу его одна поднять .нет не могу я физически просто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить