в основная
21 feb 2026вчера ездила на первый скрининг, все показатели в норме, только по крови средний риск по 21 хромосомы. отправили на нипт, результат 13го марта, может кто сталкивался? очень переживаю🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника спасибо 🤗
девочки спасибо большое всем за поддержку
Здравствуйте.. а у нас высокий риск тоже на первом скрининге по 21 трисомии, в нашем случае назначили прокол, хориобиопсия, .. ждем результат и я кажется схожу с ума
У меня по первому скринингу тоже риск по 21 трисомии и маленькая носовая косточка , отправляли на прокол - отказалась , ждала второго скрининга , так же маленькая носовая кость , сдала нипт три дня назад, жду результатов, тоже схожу с ума
kroshkaenot дай бог чтоб все эти риски и вероятности не подтверждались 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


