09 mar 2026
Всем привет
На первом скрининге узи показало увеличение шейно-воротникового отдела и отправили к генетику (на прием в конце недели)
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а анализ крови в норме? мне тоже на первом скрининге УЗИ показало увеличение ШВО и плюс отсутствие носовой кости. За две недели ожидания повторного УЗИ думала голова поедет. в итоге и шво в норме и 👃 разглядели. Сейчас этому носику 4 года, всё отлично
Ещенебабушка спасибо большое за ответ Да, анализы в норме, говорят нечего критичного нет Носовая кость есть, а шво увеличено Переживаю очень сильно🥺
Сколько у вас толщина в мм?
daria_00 2,6мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


