25 mar 2026
сделала первый скрининг. ни чего толком не поняла.Толи хорошо Толи плохо..сказали ребёночек не плохой но что то опухшее.после ни чего уже не слышала.сдавала анализы ,сказали что если будут плохие позвонят.и не звонят и не пишут.очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сегодня тоже отправила кровь сдавать шейно-воротниковое пространство должно быть до 2,4 врач генетик сказал( в моем узи 3.2, тоже сдала кровь НИПТ
А кто вам сказал что то опухшее? Узист?
Veronika ну да
Вроде все хорошо, сравнивала со своим врач сказал все норм, воротниковое пространство у вас 2.7 норма до 3,Может он имел ввиду за это.(большое а не опухшие) У меня 1.8,а так почти всё совпадает только срок немного меньше и ктр
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


