Первый скрининг: что делать, если есть сомнения?

сделала первый скрининг. ни чего толком не поняла.Толи хорошо Толи плохо..сказали ребёночек не плохой но что то опухшее.после ни чего уже не слышала.сдавала анализы ,сказали что если будут плохие позвонят.и не звонят и не пишут.очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сегодня тоже отправила кровь сдавать шейно-воротниковое пространство должно быть до 2,4 врач генетик сказал( в моем узи 3.2, тоже сдала кровь НИПТ
  • А кто вам сказал что то опухшее? Узист?
  • Veronika ну да
  • Вроде все хорошо, сравнивала со своим врач сказал все норм, воротниковое пространство у вас 2.7 норма до 3,Может он имел ввиду за это.(большое а не опухшие) У меня 1.8,а так почти всё совпадает только срок немного меньше и ктр
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить