08 feb 2026
девочки,привет, кто делал первый скрининг, был виден е пол ребенка или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня видели
Добрый День! Нам предположили, но я и сама так чувствовала, и до скрининга. Не всегда видно, но возможно скажут.
У меня не говорили (скрининг был в 12.3), не очень видно было, на 17 неделе делали узи - пол было видно четко, завтра иду на 2 скрининг, с большей вероятностью всё подтвердится) если очень хочется узнать, то можно платно сдать кровь из вены
6 лет назад,дочка на 1 скрининге показала свою половую принадлежность)) дальше только подтверждение 2 раза)
Предположительно могут сказать, но не всегда и не везде. Я делала скрининг на 12 неделе и 5 дней в платной клинике и там предположительно сказали кто будет, на втором скрининге подтвердили пол. Но на первом скрининге если скажут пол относитесь скептически, потому что там не на 100% верно. Могут сказать девочка, а за это время может вырасти мужские гениталии🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


