07 feb 2026
Девочки пришла на узи на 12 недель акушерских
И сказали плод не дорос 3 мм для скрининга , у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
могут ошибиться со сроками. пусть переделают узи, когда будет чуть больше срок.
не переживайте, срок ставят акушерский, отталкиваясь от начала месячных, а само зачатие могло произойти много позже, поэтому плод ещё маленький. мне ставят 8 недель, но я знаю, что 6,3. так как муж был ещё на вахте в это время.
У меня так было, скрининг в итоге сделали, но смотрели 3 раза и всё сокрушались, что взяли такого маленького на диагностику. На второй скрининг пошла почти в 21 неделю, чтоб уж наверняка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


