Первый скрининг

Девочки, всем привет Сегодня была первом скрининге, срок 12 недель 2 дня Врач сказал, что у малыша не развился мозг и скорее всего, уже ничего не изменится Теперь ожидаем дальнейшего обследования Может, кто-то сталкивался с таким, есть ли надежда ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходить к 3 врачам и если мнения сходятся, то лучше аборт. давайте смотреть правде в глаза, с инвалидами тяжело. у моей сестры ребёнок инвалид и я прекрасно вижу что происходит с людьми воспитывающих тяжёлых детей, лично я бы выбрала прервать беременность. но обязательно сходите еще к нескольким врачам
  • Добрый день! может сделать альтернативное УЗИ в другом месте и узнать мнение ещё одного врача-диагноста?
  • Конечно надо сходить в клинику , где хороший узи аппарат . В обычных женских консультациях далеко не лучшие аппараты стоят .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить