06 feb 2026
Девочки, всем привет
Сегодня была первом скрининге, срок 12 недель 2 дня
Врач сказал, что у малыша не развился мозг и скорее всего, уже ничего не изменится
Теперь ожидаем дальнейшего обследования
Может, кто-то сталкивался с таким, есть ли надежда ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходить к 3 врачам и если мнения сходятся, то лучше аборт. давайте смотреть правде в глаза, с инвалидами тяжело. у моей сестры ребёнок инвалид и я прекрасно вижу что происходит с людьми воспитывающих тяжёлых детей, лично я бы выбрала прервать беременность. но обязательно сходите еще к нескольким врачам
Добрый день! может сделать альтернативное УЗИ в другом месте и узнать мнение ещё одного врача-диагноста?
Конечно надо сходить в клинику , где хороший узи аппарат . В обычных женских консультациях далеко не лучшие аппараты стоят .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


