06 feb 2026
Девочки,у кого был скрининг,расскажите,пожалуйста,как он проходит,что он позволяет узнать.Назначили дату, волнуюсь ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya кровь,как я поняла берут чтобы исключить генетические патологии?
Юлия да верно) берут на риски храмосомных аномалий )
Привет. Сделают узи , посмотрят твп , как формируется голова (бабочка так называемая) осмотрят полностью малыша , возьмут вашу кровь и все))
тоже дико волновалась,у нас сначала узи делают, потом кровь сдают. в итоге все хорошо, рассказали, показали ручки, ножки, пол не видно. даже расплакалась когда малыша показали. жду с нетерпением второй скрининг, 4 марта
Приветик, не переживай думай о хорошем. 2 недели назад была на 1 скрининге . Сначала сдаешь кровь ( но я была не на тощак). Мне врач сказал , что надо покушать обязательно. А потом, идете на узи. Там смотрят все( размер ребенка, плаценту , все замеры органов и тд) . Потом вас взвешивают и мерят давления на левой и правой руке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


