Первый скрининг

Девочки,у кого был скрининг,расскажите,пожалуйста,как он проходит,что он позволяет узнать.Назначили дату, волнуюсь ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olyatasamaya кровь,как я поняла берут чтобы исключить генетические патологии?
  • Юлия да верно) берут на риски храмосомных аномалий )
  • Привет. Сделают узи , посмотрят твп , как формируется голова (бабочка так называемая) осмотрят полностью малыша , возьмут вашу кровь и все))
  • тоже дико волновалась,у нас сначала узи делают, потом кровь сдают. в итоге все хорошо, рассказали, показали ручки, ножки, пол не видно. даже расплакалась когда малыша показали. жду с нетерпением второй скрининг, 4 марта
  • Приветик, не переживай думай о хорошем. 2 недели назад была на 1 скрининге . Сначала сдаешь кровь ( но я была не на тощак). Мне врач сказал , что надо покушать обязательно. А потом, идете на узи. Там смотрят все( размер ребенка, плаценту , все замеры органов и тд) . Потом вас взвешивают и мерят давления на левой и правой руке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить