03 feb 2026
Всем привет) мне 31год, скрининг делали на сроке 12,4 нед, наблюдаюсь платно, по узи все отлично, но вместе с биохимией выдал средний риск по Дауну (1:558). К гинекологу попаду 12 февраля. Подскажите, у кого тоже был средний риск, вы делали нипт? Понимаю, что вероятность низкая объективно, но сложно теперь расслабиться. Всю беременность ходила спокойная как удав, а тут что-то меня выбило немного.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я меня было 1/11..Сдавала НиПТ.Дочке 5 лет,все хорошо
интервал от 1:101 до 1:1000 лучше сдать нипт и получить более точный ответ.
Сделайте нипт для своего успокоения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


