23 jan 2026
Девочки, подскажите , кто уже проходил первый скрининг и помнит результаты ? по скринингу все хорошо, но поставили , что лоханки расширены с обеих сторон 1.7. что делали дальше ? отклонения это или нормально ? узистка сказала , что надо наблюдаться. врач сказала , что все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
A.Petrova98 спасибо 🙏
У меня по скринингу было все хорошо, ребенок родился с увеличенными лоханками, в течении месяца все прошло
Ananda спасибо за ответ. просто пока сидела в очереди к гинекологу , начиталась про разные патологии и синдром дауна , накрутила себя
Ребенок родился с увеличенными лоханками,сказали просто наблюдаться ,со временем все встало в норму,не переживайте🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


