17 jan 2026
Девочки, у кого подобная ситуация была и всё обошлось((( поделитесь пожалуйста!
Сделала первый скрининг, по узи всё хорошо, но анализы по крови пришли плохие, указано высокие риски! Сказали, вероятность Дауна, завтра сдам кровь на НИПТ, буду ждать результаты(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Молодцы, что сделали НИПТ Пусть придут хороший результаты, это очень точный анализ, сможете успокоиться 🙏🏻🕊️ Тоже его делала (Но я для себя)
Анна риски расчитывают всем, но здесь они высокие 1:50.
Anastasia z у меня через неделю пришёл, так что надо мониторить почту( если результаты на нее должны прийти)
Анна да,да, успокойтесь, всем так пишут но вам сказали, что кровь на хромосомы плохая пришла ? Это именно ваш гинеколог сказал?
Предлагали либо прокол либо НИПТ, выбрала второе, через 10 дней придет результат, очень переживаю(((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


