Первый скрининг

Девочки, приветик 👋🏻 Подскажите, пожалуйста, как проходит первый скрининг? Назначили на конец месяца, вот жду уже 😅 немного страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А пить воду можно перед скринингом?
  • Некоторые пишут что им сказали покушать. У нас строго натощак. Так что уточняйте какие правила у вас. Берут кровь из вены и делают узи по животу (воду пить не надо).
  • приехала на 1 скрининг в роддом. С первого раза не смогли посмотреть шейно-воротниковую зону, отправили попить какао сладкого. После этого ребёнок улёгся как надо и досмотрели, что нужно было). Потом кровь взяли в процедурном. Смотрят на УЗИ и снаружи, и интравагинально
  • УЗИ и сдача крови,обязательно легко покушайте перед
  • сегодня ходила,сдала кровь,сделали УЗИ(его результат и фото отдают на руки),результат по крови в течении 10дней на гос услугах и вашему врачу приходит.у меня может быть резус конфликт поэтому сразу взяли на титр антител.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить