14 jan 2026
Девочки, приветик 👋🏻
Подскажите, пожалуйста, как проходит первый скрининг?
Назначили на конец месяца, вот жду уже 😅 немного страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А пить воду можно перед скринингом?
Некоторые пишут что им сказали покушать. У нас строго натощак. Так что уточняйте какие правила у вас. Берут кровь из вены и делают узи по животу (воду пить не надо).
приехала на 1 скрининг в роддом. С первого раза не смогли посмотреть шейно-воротниковую зону, отправили попить какао сладкого. После этого ребёнок улёгся как надо и досмотрели, что нужно было). Потом кровь взяли в процедурном. Смотрят на УЗИ и снаружи, и интравагинально
УЗИ и сдача крови,обязательно легко покушайте перед
сегодня ходила,сдала кровь,сделали УЗИ(его результат и фото отдают на руки),результат по крови в течении 10дней на гос услугах и вашему врачу приходит.у меня может быть резус конфликт поэтому сразу взяли на титр антител.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


