10 feb 2026
Подскажите пожалуйста, кто делал первый скрининг в ж/к, когда сообщили результаты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали если что-то не так будет то свяжутся, если все хорошо то след прием плановый, на нем и результаты дали
Сегодня делала скрининг, результаты пришли сразу в ЕМИАС, анализы крови должны придти туда же в течении недели и с этими результатами к врачу. Но сказали, что если будет что-то не так по крови, то позвонят
В пт сдала, во вторник на приёме узнала результат.
Я делала 2.01 поэтому результаты шли неделю,мне отправили ЕМИАС,затем я записалась к гинекологу чтобы она рассказала что как…
УЗИ сразу отдали, через 4 дня забрала кровь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


