Переживания

Девочки здравствуйте, у меня по программе 6 недель и 3 дня, поехала на узи было где-то почти 5 недель, думала покажет что нибудь, не показало, поехала через неделю, было 5 недель и 5 дней, увидел узист беременность, сказал беременность однозначно есть, но сердцебиение не слышно пока, вот еду опять на узи через два дня, переживаю очень, лишь бы с малышом было всё хорошо и сердечко услышали и увидели малыша, переживаю чтоб не завершая беременность была, третья долгожданная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Думаю, еще через дней 10 появится сердцебиение 💗
  • А зачем так часто то? Ну в 5.5 увидели беременность, хорошо. Идите в 7 хотя бы. В 6 недель тоже могут не увидеть.
  • Около 7 недель точно будет
  • lolapanola врач УЗИ сказал
  • Елена странно, конечно, обычно пишут «явка через неделю».
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить