12 may 2026
Привет мамочки 💖
Началась 4-ая неделя бр..Нет никаких симптомов
На 1-3 неделе были тянущие боли в животе,а теперь отдышка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Сдайте хгч в динамике, на узи все равно пока нет смысла идти, так как срок маленький
Oks🌸 тоже самое У меня вздутие и отдышка Ощущение как будто должны начаться эти дни
У меня на 4-5 нед тоже было: тянуло - и вдруг тишина, а потом ни с того ни с сего отдышка. Симптомы прыгают, это ок 🙌 Сейчас 32 нед - волнами идут. Мне помогали паузы, вода и проветривание. Если отдышка усиливается или с болью - свяжись с врачом 💗
помогите, пожалуйста. 4недельки. тест только показал. а у меня во время ходьбы или стояния долгого колит низ живота справа, иногда отдавая в поясницу. до приёма у врача аж 2 недели ждать, к другому не попадёшь. страшно. что это может быть?
У меня на таком сроке только грудь болела, больше никаких симптомов не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


