Первые симптомы беременности: что ожидать на 4 неделе?

Привет мамочки 💖 Началась 4-ая неделя бр..Нет никаких симптомов На 1-3 неделе были тянущие боли в животе,а теперь отдышка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. Сдайте хгч в динамике, на узи все равно пока нет смысла идти, так как срок маленький
  • Oks🌸 тоже самое У меня вздутие и отдышка Ощущение как будто должны начаться эти дни
  • У меня на 4-5 нед тоже было: тянуло - и вдруг тишина, а потом ни с того ни с сего отдышка. Симптомы прыгают, это ок 🙌 Сейчас 32 нед - волнами идут. Мне помогали паузы, вода и проветривание. Если отдышка усиливается или с болью - свяжись с врачом 💗
  • помогите, пожалуйста. 4недельки. тест только показал. а у меня во время ходьбы или стояния долгого колит низ живота справа, иногда отдавая в поясницу. до приёма у врача аж 2 недели ждать, к другому не попадёшь. страшно. что это может быть?
  • У меня на таком сроке только грудь болела, больше никаких симптомов не было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить