Первые симптомы

Здравствуйте, у меня такой вопрос , какие у вас были первые симптомы в начале беременности? Многие похожи на началу менструации , есть ли те что можно отличить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если бы не задержка, не знаю когда бы узнала о беременности..
  • diana_kr сложно все это …
  • симптомы не похожие на пмс начались после задержки. раньше и нет смысла ждать, тк в организме происходит тоже самое беремнна или нет
  • Первые симптомы начались с 6-7 недель) до этого все было как обычный пмс
  • У меня была задержка и тянущие боли внизу живота, как при месячных, только с пульсацией, пару недель точно. Грудь стала очень чувствительной, иногда побаливала, поясницу также начало тянуть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить