28 jan 2026
Здравствуйте, у меня такой вопрос , какие у вас были первые симптомы в начале беременности?
Многие похожи на началу менструации , есть ли те что можно отличить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если бы не задержка, не знаю когда бы узнала о беременности..
diana_kr сложно все это …
симптомы не похожие на пмс начались после задержки. раньше и нет смысла ждать, тк в организме происходит тоже самое беремнна или нет
Первые симптомы начались с 6-7 недель) до этого все было как обычный пмс
У меня была задержка и тянущие боли внизу живота, как при месячных, только с пульсацией, пару недель точно. Грудь стала очень чувствительной, иногда побаливала, поясницу также начало тянуть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


