Первые шевеления

Девочки, мне кажется это оно! Сейчас срок 18.4. Ночью ложились спать, я улеглась на бок, и почувствовала, будто в животе мяч кидают в меня, как в стенку, такое равномерное "тыщ-тыщ-тыщ" с промежутком небольшим😃 потом такое же "тыщ" меня треснуло чуть в другое место и успокоилось. На прошлой неделе ощущала рыбок. Так прикольно, не могу прям. Очень радуюсь 😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю 🥰 у меня 18,2 тоже мечтаю почувствовать шевеления, но пока что ничего😔
  • поздравляю! такие же эмоции были, аж расплакалась от умиления, когда почувствовала
  • дарья у меня дыхание перехватило, не могла начать дышать нормально 😄 жалко, что муж уже заснул к тому моменту, всё пропустил
  • Как здорово 🍀 16 недель тоже жду в скором времени ощутить прекрасное 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить