01 mar 2026
Девочки, мне кажется это оно! Сейчас срок 18.4. Ночью ложились спать, я улеглась на бок, и почувствовала, будто в животе мяч кидают в меня, как в стенку, такое равномерное "тыщ-тыщ-тыщ" с промежутком небольшим😃 потом такое же "тыщ" меня треснуло чуть в другое место и успокоилось. На прошлой неделе ощущала рыбок. Так прикольно, не могу прям. Очень радуюсь 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю 🥰 у меня 18,2 тоже мечтаю почувствовать шевеления, но пока что ничего😔
поздравляю! такие же эмоции были, аж расплакалась от умиления, когда почувствовала
дарья у меня дыхание перехватило, не могла начать дышать нормально 😄 жалко, что муж уже заснул к тому моменту, всё пропустил
Как здорово 🍀 16 недель тоже жду в скором времени ощутить прекрасное 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


