27 mar 2026
Сказали отметить этот день, но я вообще не понимаю чего надо ждать😅сегодня было 3 раза подряд будто пузырь в живот то давит то пропадает, не понимаю, это оно? Но сейчас у меня только 17 недель, не рано, может показалось?🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже первая беременность, первые шевеления почувствовала на 14-15 неделе, это все зависит на сколько вы чувствительны))
в 15 и 3 почувствовала первый раз,потом опять через день,несколько дней затишье и опять почувствовала,прям легонько легонько
Не рано. Нормально. Я почувствовала на 15 неделе. А щас 17 недель, у меня танцы такие 😀 да ещё и щекотно 😅
Я нормально почувствовала в 20,2 недель. До этого не понятно что было, кишечник или что. А вот конкретно толчки вот на этом сроке ощутила только. Да и прям по животу видно как он дергается
Я пока тоже не понимаю Меня будто кто-то пощекотал изнутри в 16 недель. Сейчас только пузыри как у вас и то я сваливаю на кишечник. Мне говорили, что первое шевеление не спутать с газами. Жду явных проявлений пока что
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


