Первые шевеления

Сказали отметить этот день, но я вообще не понимаю чего надо ждать😅сегодня было 3 раза подряд будто пузырь в живот то давит то пропадает, не понимаю, это оно? Но сейчас у меня только 17 недель, не рано, может показалось?🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже первая беременность, первые шевеления почувствовала на 14-15 неделе, это все зависит на сколько вы чувствительны))
  • в 15 и 3 почувствовала первый раз,потом опять через день,несколько дней затишье и опять почувствовала,прям легонько легонько
  • Не рано. Нормально. Я почувствовала на 15 неделе. А щас 17 недель, у меня танцы такие 😀 да ещё и щекотно 😅
  • Я нормально почувствовала в 20,2 недель. До этого не понятно что было, кишечник или что. А вот конкретно толчки вот на этом сроке ощутила только. Да и прям по животу видно как он дергается
  • Я пока тоже не понимаю Меня будто кто-то пощекотал изнутри в 16 недель. Сейчас только пузыри как у вас и то я сваливаю на кишечник. Мне говорили, что первое шевеление не спутать с газами. Жду явных проявлений пока что
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить