10 may 2026
Девочки всем привет, я узнала о беременности, и на этом всё, растерялась не знаю что делать с чего начинать, нужно записаться к врачу для подтверждения или сразу в женскую консультацию записаться, так как в нашей поликлинике ее нет, помогите пожалуйста, кто с чего начал?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
примерно так)
хгч в динамике, после 1000 на прием к врачу.
можно сразу записаться к гинекологу и сразу она сделает узи вам
я ходила на УЗИ в платную, сходила с маленькой задержкой, эмбриона ещё не было в матке, потом ходила повторно когда было +- 7-8 недель чтоб услышать сердечко, а там прямиком к гинекологу
Я сначала ходила на узи платно подтвердить беременность, потом с подтвержденной беременностью пошла к гинекологу и встала на учет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


