Первые шаги после узнавания о беременности

Девочки всем привет, я узнала о беременности, и на этом всё, растерялась не знаю что делать с чего начинать, нужно записаться к врачу для подтверждения или сразу в женскую консультацию записаться, так как в нашей поликлинике ее нет, помогите пожалуйста, кто с чего начал?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • примерно так)
  • хгч в динамике, после 1000 на прием к врачу.
  • можно сразу записаться к гинекологу и сразу она сделает узи вам
  • я ходила на УЗИ в платную, сходила с маленькой задержкой, эмбриона ещё не было в матке, потом ходила повторно когда было +- 7-8 недель чтоб услышать сердечко, а там прямиком к гинекологу
  • Я сначала ходила на узи платно подтвердить беременность, потом с подтвержденной беременностью пошла к гинекологу и встала на учет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить