в основная
13 mar 2026доброй ночи всем,я недавно писала уже тут,у меня задержка 2 дня и сегодня показало вторую слабую полоску,но яичники беспокоят в ногу отдают,у кого так было.все же это беременность или на месячные так действует.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня болело бедро сбоку, как будто сама нога. Тест показал вторую полоску за неделю до задержки
ой спасибо,за ответы.очень хочется малыша 🥰.
Попробуйте тест от другой фирмы, более чувствительный. В динамике посмотрите через 2-3 дня, полоски становятся более чёткими и иногда их даже не надо ждать, проявляются моментально. Ну и ХГЧ в динамике контролируйте. Засеките время от начала последних месячных, отсчитайте хотя бы недель 6 - возможно что-то сможете увидеть на УЗИ, но это не точно. Начните с тестов и ХГЧ, дальше к врачу
У меня так же было, что болело так, что в ногу отдавало, оказалось, что крепится плодное яйцо, сейчас уже 26 неделя)
хгч сдайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


