09 mar 2026
Девочки, всем привет! У меня 16 недель.Чувствую второй день пульсацию в животе с левой стороны. Но она какая-то необычная, могут ли это быть первые пиночки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Либо вы прочувствовали свой пульс, либо у вас нервные окончания пульсируют(как нервный тик на веках), либо малыш шевелится) скорее всего третье. Сегодня во время скрининга почувствовала пульсацию или вибрацию, спросила у врача что это за ощущения. Врач сказала и показала, что там малыш просто шевелится, он не пинается, просто копашится в воде
может
Похоже на первые шевеления! У меня на 18 нед. было как пульс слева, потом стало явнее. Ляг на левый бок после еды - чаще ловится 😊 Если болит/мажет - к врачу
Привет 🌹я тоже на 16 неделе почувствовала около минуты длилось ,я сначала испугалась 😁а потом поняла что это был малыш 😍
Алина не болит, просто пульсация или вибрация, что-то между))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


