Почти 6 недель

Всем привет. По приложению у меня почти 6 недель. Делали узи 28 хотела проверить маточная ли берем, все было хорошо там было максимум 2 недели, а по приложению было уже почти 5! Сегодня пошла в жк думала встать на учет. Меня даже не поставили! На узи даже нет еще эмбриона. Я вообще уже запуталась в этих сроках блин. От посл месячных уже 6 недель, а от задержки 13 дней. Сказали приходить через 10 дней и утражестан ставить , тк предыдущий выкидыш был
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Срок считается от последних месячных(акушерский срок),а по УЗИ обычно 2 недели разница(эмбриональный срок)На учёт ставят когда появляется сердцебиение эмбриона.Это примерно 7,8 недель акушерских.
  • Natali везде считают акушерский срок. Эмбриональный срок в рф в протоколах узи не ставят. Если с узи и месячными разница больше 5 дней, то выставляют по узи. Но это тоже акушерский срок
  • У меня по месячным 6 нед 2 дня, но я знаю когда была овуляция, а она была поздняя (задержалась). И по факту у меня только 4 недели и 4 дня. Сегодня пойду на узи, интересно будет ли что то видно. Ещё от аппарата многое зависит и от самого врача.
  • Natali а мне 40) дочке уже 14
  • Считайте от первого дня последней менструации, это будет ваш акушерский срок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить