06 feb 2026
девочки, привет, я первый раз беременна , 2-3 недели тест показал , сейчас буду сдавать второй раз только кровь хгч,первый раз сдала 3 февраля и он был 674, это норма? я сама по себе тревожная и накручиваю себе,а вдруг выкидыш и тд.. конечно не дай Бог… образ жизни я вела нормальный , я больше года не пила и не курила и когда зачатие произошло мне захотелось покурить сигарету.. теперь думаю мало ли что..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! 🤍 Я на 20-й неделе, тоже тревожилась. Врач говорил смотреть динамику ХГЧ за 48-72 ч; 674 на раннем сроке бывает ок. Пересдай и обсуди. Разовая сигарета вряд ли что-то решит 🤰
Не думайте о плохом. Хгч смотрят в динамике , сдайте через 48 часов )
Olyatasamaya стараюсь 🙏 но тревожит то что хгч такой высокий
vikasss нужно переживать если он будет низким )) у вас все хорошо
Юлия спасибо за поддержку ❤️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


