Настроение

Девушки добрый день. Первая беременность, до 6 недель настроение было отличное и бодрое, сейчас 7,6 постоянно хочется спать, апатия. И ничего не охото делать. У кого так же? Долго ли это длилось? Муж бесит. Говорит сама придумала сама обиделась. Уже 3 день его стороной обхожу. Какое то недовольство к нему и ко всему( ничего не радует и вообще как квашня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Благодарю, ☺️
  • это норма, гормоны скачут, у все по разному, у кого то заканчивается у кого то всю беременность так😅
  • Ольга это нормальное состояние в первом триместре. Слушайте свой организм. Действительно больше надо отдыхать, вкусно кушать и гулять. Я более менее спокойно пережила этот период. Но было прям всё похожее как у вас. Просто пройдёт время и все наладится) дыхательные практики тоже полезны. У меня вот примерно к 11-12 недели прошла слабость. Но все же к вечеру прям расслабляет дико и особо сил нет. Сейчас почти 16 нед. Аппетит зато увеличился 😁но контролирую себя
  • О да, как я вас понимаю. А еще это состояние, что лежать раздражает, идти куда-то раздражает.
  • Victory с утра встала все нормально, столько планов , позавтракала сериал посмотрела и всё, уже устала, подремала и сейчас. Как каша ничего не хочу и собрать себя в кучу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить