04 feb 2026
У нас сегодня было первое УЗИ, 19 ДПП. Нашли ПЯ 3.6мм очень надеемся, что все хорошо. Так же пришли результаты ХГЧ (сдавала вчера) 1730...растем...ттт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пусть у вас сложиться все хорошо и все проблемы разрешатся благополучно. Мои проблемы только начинаются)) завтра перелет в другой город за 3000 от родного дома...
Юлия у вас какой срок?)
Рада за Вас!у меня тоже беременность после Эко, знаю какое это счастье) Лёгкой беременности и здорового малыша! 🙂
Юлия уже экватор проскачили, поспокойнее наверное) здоровья вам и вашей лялке)
Katranka 24 недели уже)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


