в основная
27 apr 2026Девочки первое УЗИ для подтверждения беременности трансвагинально делают ? А то я незнаю наполнять мочевой или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день. Да. Мочевой тут не при чём. Если она есть (беременность), то её видно хоть наполняй, хоть нет.
Мне делали трансвагинально ,только я не наполняла мочевой …узист сказал наоборот сходить в туалет если хочется …
Первое узи я делала в платной клинике, трансвагинально. Я ходила с пустым мочевым пузырем.
вагинально и на пустой мочевой
Трансвагинально проводят и обязательно опустошить мочевой пузырь прямо перед приемом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


