07 mar 2026
Девочки, была сегодня первый раз на узи. По последней менструации срок 5,5 недель. Увидели только плодное яйцо 3,3 мм и в левом яичнике желтое тело 20мм. Норма ли это? Врач был немногословен, сказал повторить узи через 2 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач как-то по хгч посчитала , когда пробивает больше 10.000 уже можно идти сказала
Очень маленький срок. И ещё рано. Не понимаю почему все считают об последних месячных прекрасно зная что овуляция примерно в середине цикла, а бывает поздней, а потом удивляются что срок ставят на две три недели меньше чем от зачатия. Даже в приложении примерно пишут день зачатия и срок исходя с последних месячных. Но все упорно считают с начала первого цикла и потом переживают что спок меньше, что неужели замерла. Все вроде взрослые. В свой организм на это роге анотомии даже видимо не учили в школе
не переживайте я тоже ходила позавчера в медину вот увидели плодное яйцо только эмбриончика нет сказали прийти во вторник уже будет видно эмбрион
вот сказали во вторник прийти и уже будет видна эмбрион
valentina 5-6 недель а по месячным 7 недель и 4 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


