УЗИ

Девочки, была сегодня первый раз на узи. По последней менструации срок 5,5 недель. Увидели только плодное яйцо 3,3 мм и в левом яичнике желтое тело 20мм. Норма ли это? Врач был немногословен, сказал повторить узи через 2 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач как-то по хгч посчитала , когда пробивает больше 10.000 уже можно идти сказала
  • Очень маленький срок. И ещё рано. Не понимаю почему все считают об последних месячных прекрасно зная что овуляция примерно в середине цикла, а бывает поздней, а потом удивляются что срок ставят на две три недели меньше чем от зачатия. Даже в приложении примерно пишут день зачатия и срок исходя с последних месячных. Но все упорно считают с начала первого цикла и потом переживают что спок меньше, что неужели замерла. Все вроде взрослые. В свой организм на это роге анотомии даже видимо не учили в школе
  • не переживайте я тоже ходила позавчера в медину вот увидели плодное яйцо только эмбриончика нет сказали прийти во вторник уже будет видно эмбрион
  • вот сказали во вторник прийти и уже будет видна эмбрион
  • valentina 5-6 недель а по месячным 7 недель и 4 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить