30 mar 2026
Девочки всем привет ,сегодня решила сделать первое узи (срок 6 недель акушерских ) и нашли гематому подоболочечную ,очень переживаю ,до приема врача еще пару дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо большое ☺️
То же было так … В стационаре делали капельницы ношпы и магния…. Если прям пару дней-не переживайте…. Много не ходите, тяжелое не подимайте… Если потягивает или не дай Бог выделения начинаются - скорую и не ждите ничего. Сейчас самый нежный период… Здоровья!
У меня на 7 нед была такая же гематома. Тоже очень переживала. Врач сказал побольше отдыха: без тяжестей и интима, пить воду, следить за выделениями. Через 2 недели на УЗИ почти ушла. Держись 🤍 Если усилятся боль/кровь - сразу к врачу 🙏
У меня на 7-8 нед была подоболочечная гематома. Паниковала, а она к 12 нед рассосалась. Врач просил больше отдыхать, без спорта/тяжестей, пить воду, контроль УЗИ. Если боль/кровь усиливаются - срочно к врачу/в приёмное. Держу кулачки 💛🤗
Оксана ,а вы работали или пошли на больничный ?У меня стоячая работа 12 часов ,я теперь просто не знаю что делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


