Первое узи

Всем привет! Сходила сегодня на повторное узи (на первом не было ничего видно), теперь увидели эмбрион, сердцебиение К сожалению, не обошлось без неприятностей, обнаружили гематому и тонус матки, хотя никаких симптомов, болей и прочего не было. Прописали свечи. У кого нибудь так было, бессимптомно? Как долго лечились и прошло ли в итоге?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня отслойка, тонус был. Сейчас все норм) но физический полный покой)
  • У меня на 9 неделе тоже нашли гематому и тонус без симптомов. Свечи + отдых, без тяжестей. За ~3-4 недели на УЗИ ушло, сейчас 23 неделя - всё спокойно. Пей воду, больше лежи на боку и к врачу на контроль 😊🤍
  • Гематома у меня была и не так страшна . Тонус тоже , лучше наверное в стационар лечь и там прокапаться чуть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить