11 mar 2026
Всем привет! Сходила сегодня на повторное узи (на первом не было ничего видно), теперь увидели эмбрион, сердцебиение
К сожалению, не обошлось без неприятностей, обнаружили гематому и тонус матки, хотя никаких симптомов, болей и прочего не было. Прописали свечи.
У кого нибудь так было, бессимптомно? Как долго лечились и прошло ли в итоге?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня отслойка, тонус был. Сейчас все норм) но физический полный покой)
У меня на 9 неделе тоже нашли гематому и тонус без симптомов. Свечи + отдых, без тяжестей. За ~3-4 недели на УЗИ ушло, сейчас 23 неделя - всё спокойно. Пей воду, больше лежи на боку и к врачу на контроль 😊🤍
Гематома у меня была и не так страшна . Тонус тоже , лучше наверное в стационар лечь и там прокапаться чуть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


