Первое УЗИ

Девочки, во сколько недель в первый раз пошли к врачу? Планирую ближе к 10 неделям на платное ведение дополнительно пойти, но пораньше в бесплатную жк. Какой вообще алгоритм?) Идти к гинекологу, а там узи первое назначают или как попадаете на узи? Сейчас 4,4 недели, первая беременность, тревожность периодами зашкаливает🤪
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elizaveta_S а я не отслеживала )Да смотрите на ХГЧ
  • Anastasia на прошлой неделе сдавала хгч в чт (44) и в сб (133). Рост почти в 3 раза, но до 1500 пока рановато
  • Здравствуйте,поздравляю вас )Идете к гинекологу на подтверждения беременности и она делает узи и ставит срок беременности по узи .Можно у сходить просто на узи в платную для успокоения ,но сейчас рано ,подождите до 7 недель
  • Вы еще ни разу не были на узи? Если Хгч больше 1500 сходите и просто подтвердите маточную беременность, чтобы убедиться, что все развивается там где нужно
  • Anastasia чат gpt успокаивает) судя по его расчетам значения хгч, можно смело идти на узи через неделю-1,5)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить