Первая консультация
06 feb 2026

Первая консультация

Девочки , сегодня иду в ЖК, что происходит на первой консультации ? Я до этого ходила только к своему платному врачу , боюсь женской консультации как огня почему то. Расскажите пожалуйста что туда нужно с собой брать и что будет, просто разговор или осмотр и тд ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mallvina возьмите еще документы, паспорт , снилс инн, но если вы в Емиасе есть, они только паспорт могут попросить
  • на первом приеме при постановке берут анлизы на кресле, взвешивают, спрашивают про заболевания, назначают анализы и врачей которых нужно пройти это терапевт окулист стоматолог и психолог. Не волнуйтесь, ничего страшного 🙂
  • Приветик), ну посмотрят на кресле скорее всего, поспрашивает, запишет на анализы если надо будет, паспорт, СНИЛС и инн, обычно в регистратуре могут спросить , не переживай )
  • Я думаю, что действуют все врачи одинаково +- не зависимо от того платный врач или бесплатный
  • Копии и оригиналы документов: паспорт, полис, СНИЛС УЗИ с сердцебиением эмбриона На приеме могут взять мазок Скажут когда придти для сдачи анализов и оформят обменную карту в день приема или в день когда будут готовы анализы. Вопросы о количестве беременностей, родов, хронические заболевания
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить