07 feb 2026
У меня первая беременность. 16 недель и 6 дней. Я стройная. У старшей сестры (тоже стройная) животика в первую беременность почти не было видно до почти 6 месяца. А я читала что у худых живот наоборот сильно рано начинает быть видно. Я вешу 49 кг. Набрала почти 2 кг за 16 недель. У меня не видно почти животика. Это нормально?!! А ещё 3 месяца ровно, меня мучил токсикоз каждый день. Сейчас меньше. Что со мной не так?(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka спасибо
все так.. у меня в первую беременность, живота долго не было, появлялся к вечеру как будто хорошо поела, стали окружающие замечать, когда на 18 неделе была. а вот со второй у меня в 15 недель уже было видно, но как мне говорили от прикрепления зависит ну и плюс вторая бер. весила я 47 кг
у меня и в первую и во вторую и в третию беременность живота почти не было) а токсикоз после 12 недели как правило проходит. вырастет ещё животик, не переживай)сейчас 4 беременность живот начал к 19 неделям расти
Lubov_Davygova_Noril'sk спасибо вам огромное 🧡🥰
кому интересно пишите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


