04 may 2026
Всем привет🌸 я Даша, мне 27 лет, первая беременность, очень волнуюсь и переживаю за все😁срок 6 недель, иногда чувство, будто горит внизу живота, бывало ли у кого-нибудь такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ekaterina.B скорее всего, я так и думала…просто накрутила себя, решила сюда написать, удостоверится, что я правильно предположила
Liliya_Li спасибо огромное 🫶🏻 насмотрюсь рилсов в инсте, и переживаю потом за все…
Это матка растягивается и вам кажется , что горит . У меня вообще всю беременность первую гипертонус был периодически . Мне кажется вы с этим путаете
Лилия 35 лет, не смотря на возраст, это моя первая беременность, но испытываю те же переживания, мы с Вами 🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


