Первая беременность

Мне 25 и это первая беременность, сейчас 5 недель. Неделю назад на узи ничего не было видно, сдавала хгч 3 раза с интервалом в два дня (541, 1165, 3023). Сегодня была на узи, появилось плодное яйцо, но эмбриона пока не видно, сказали через недель снова делать узи. Я очень тревожный человек поэтому уже начинаю переживать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет на 6-7 неделе когда сделают узи видно будет уже плодное яйцо с эмбрионом и прошаете сердечко
  • а сейчас пока рано поэтому и не видно подождите пару недель
  • я сама делала первое узи на 6-7 неделе и увидела плодное яйцо с мелким эмбрионом которого на узи еле видно и дали прослушать сердечко
  • Я приходила первый раз на узи, когда ХГЧ было в районе 5000, было плодное яйцо и желточный мешок. Через неделю сходила, уже был эмбрион и сердцебиение
  • до 6-7 недель часто эмбрион не видят, особенно на не новых аппаратах
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить