01 mar 2026
Мне 25 и это первая беременность, сейчас 5 недель. Неделю назад на узи ничего не было видно, сдавала хгч 3 раза с интервалом в два дня (541, 1165, 3023). Сегодня была на узи, появилось плодное яйцо, но эмбриона пока не видно, сказали через недель снова делать узи.
Я очень тревожный человек поэтому уже начинаю переживать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет на 6-7 неделе когда сделают узи видно будет уже плодное яйцо с эмбрионом и прошаете сердечко
а сейчас пока рано поэтому и не видно подождите пару недель
я сама делала первое узи на 6-7 неделе и увидела плодное яйцо с мелким эмбрионом которого на узи еле видно и дали прослушать сердечко
Я приходила первый раз на узи, когда ХГЧ было в районе 5000, было плодное яйцо и желточный мешок. Через неделю сходила, уже был эмбрион и сердцебиение
до 6-7 недель часто эмбрион не видят, особенно на не новых аппаратах
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


