25 mar 2026
Приветствую! первая беременность) 18 лет была у гениколога сдала хгч на УЗИ только 1 апреля я переживаю что беременность может быть плохой стоит ли записаться раньше или все нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! 1 апреля уже скоро! Почему плохая беременность? Это просто нервы! Я тоже первый раз забеременела в 18....Сейчас сыну 26 лет и все прекрасно! Не переживайте!
все хорошо ..ты молоденькая девочка. .я забеременела первый раз в 23 года почему то была уверена что все хорошо с моей крошкой ..так и есть ...а сейчас когда мне 36 лет вот тут то надо волноваться ..
Привет! Не переживай и не накручивай себя! Тебе просто волнительно и немного пугает неизвестность. Я первого сына тоже родила в 18 лет ☺️
Добрый день 🌞 Если ни чего не беспокоит , то можно пойти 1го числа , как раз малыш подрастет 😌 Зачем думать о плохом , молодой организм , все будет хорошо 🙏 Кушать вкусно и быть спокойной . Так смотрите сами , по состоянию , если не в терпении то сходите 🌺
Ваше первое узи только подтвердит беременность, и если Вас ничего не будет беспокоить, то только на первом скрининге в 12 недель вы узнаете, плохая у вас беременность или хорошая 😁 Лишний раз нервничать не нужно! Бросьте вредные привычки (если они есть), не простужайтесь, выполняйте рекомендации врача, наслаждайтесь своим положением и все будет хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


