Беременность

Приветствую! первая беременность) 18 лет была у гениколога сдала хгч на УЗИ только 1 апреля я переживаю что беременность может быть плохой стоит ли записаться раньше или все нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! 1 апреля уже скоро! Почему плохая беременность? Это просто нервы! Я тоже первый раз забеременела в 18....Сейчас сыну 26 лет и все прекрасно! Не переживайте!
  • все хорошо ..ты молоденькая девочка. .я забеременела первый раз в 23 года почему то была уверена что все хорошо с моей крошкой ..так и есть ...а сейчас когда мне 36 лет вот тут то надо волноваться ..
  • Привет! Не переживай и не накручивай себя! Тебе просто волнительно и немного пугает неизвестность. Я первого сына тоже родила в 18 лет ☺️
  • Добрый день 🌞 Если ни чего не беспокоит , то можно пойти 1го числа , как раз малыш подрастет 😌 Зачем думать о плохом , молодой организм , все будет хорошо 🙏 Кушать вкусно и быть спокойной . Так смотрите сами , по состоянию , если не в терпении то сходите 🌺
  • Ваше первое узи только подтвердит беременность, и если Вас ничего не будет беспокоить, то только на первом скрининге в 12 недель вы узнаете, плохая у вас беременность или хорошая 😁 Лишний раз нервничать не нужно! Бросьте вредные привычки (если они есть), не простужайтесь, выполняйте рекомендации врача, наслаждайтесь своим положением и все будет хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить