Первая беременность: что делать при выделениях?

Добры день! У меня первая беременность, очень долгожданная. На данный момент акушерский срок 6 недель и 5 дней. Вчера единожды после похода в туалет на бумаге остались не выделения, а просто окрашенная бумага в розово-коричневый цвет. После ничего не было. Начала переживать, так как сегодня нет как обычно тянущих болей в животе. Сердцебиение еще не поставили, на узи была 5 дней назад. Где гинеколог сказала что угрозы выкидыша нет. Как считаете, это просто мои чрезмерные переживания?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже было так на 6 неделе тоже испугалась ,но это нормально ,даже на 12 неделе были такие выделения тоже не страшно сказали ,главное что не красные и не долгие . Вам желаю благополучно донашивать малыша ❤️
  • Зуля спасибо огромное! Мне говорили про коричневые выделения, но их и не было. Спасибо что поддержали и успокоили ❤️‍🔥
  • главное - чтобы не было обильных алых выделений
  • Если разово ничего страшного нет, если так будет продолжаться несколько дней, то сказать врачу и назначат транексам, дюфастон и покой. Все будет хорошо!
  • Больше вчера не было, когда сходила второй раз минут через 20. Было чуть розовое и все, больше ничего. Начиталась вчера что замершая беременность сразу все симптомы пропадают..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить