14 may 2026
Первая беременность максимально переживаю , с утра изжога тошнота бывает потом есть головокружение и низ живота тянет иногда и состояние какое то плаксивое , 6 недель и очень боюсь ходила один раз на узи , сказали все хорошо не о чем переживать, но все равно очень страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально что живот тянуло до этого а сегодня не тянет особо
Что страшно Это нормально
Miss_din_09 у меня до 9 нелели то тянуло то нет
То изжога есть то его нету , тоже самое тошната 😁
Спасибо большое, а то я как то перепугалась , то болит то нет 😹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


