Кариотип

Всем привет, есть у кого первая беременность получилась только через год или два планирования? Врач сказала сдать анализ на кариотип, я сдала пришел результат не какой, сказали пересдать пересдала и пришел ответ ( недостаточно метафазных пластин) Кто нибудь сталкивался с таким? Теперь очень очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да было такое. как оказалось я не правильно высчитывала свою овуляцию. мы тупо не попадали когда надо было. у вас секс каждые три дня ? до овуляции во время и после ?
  • Анна, сейчас я уже на 4 недели беременности, а ответ на кариотип пришел сегодня, теперь очень боюсь что как то это повлияет на дальнейшее развитие беременности, к своему врачу только 10 марта, раньше попасть не могу
  • У нас получилось через ~1,5 года, сейчас 34 неделя 🤰 Тоже пришло "недостаточно пластин", пересдала в другой лабе - всё ок. Такое бывает. Поговори с генетиком, станет спокойнее 🙏
  • Анна , хорошо, спасибо большое, за ответ, а то уже щас бы 3 раз бы пересдавала бы, я в хелексе сдавала 2 раза эти, щас решила сделать возврат и в Питере сдать в Скандинавии
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить