19 feb 2026
Девочки срочно , немного першит горло , небольшой дискомфорт при глотании , какие чаи 🍯или что вам помогало при болях в горле ? Первый триместр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Имбирь, лимон, молоко с медом. Если будет совсем худо, то лизобакт 👍🏻
Лизобакт+полоскайте фурацилином или хлоргексидином
У меня в 1 триместре тоже было. Помогали: тёплое питьё (вода/некрепкий чай), полоскать тёплой солёной водой, по чуть‑чуть мёд 🍯, увлажнитель. Если боль/t° растут - к врачу. Обнимаю 💛
Обычные методы) Теплое Питье. Полоскание хлоргикседин.мом. Можно ингалятор с мираместином. Носок с гречкой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


