госпитализация

Кто лежал в Новосибирске в перенотальном центре, в отделение патологии? Как там? сегодня еду туда очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Про ОПЦ ничего не знаю, но тоже из НСО Напишите потом о своих впечатлениях об отделении, врачах и отношении к пациентам 💛
  • Про Нск не скажу, но недавно лежала в патологии (37 нед). Режим чёткий, врачи объясняют. Возьми документы, зарядку, воду, беруши, тёплые носки. Дыши, всё под контролем 💛
  • Сама сейчас 33 нед, не в Нске, но лежала в перинаталке: не страшно, палаты ок, персонал помогает. Возьми зарядку, тёплые носки, перекус и воду. Спрашивай - подскажут 💛
  • Наталья а кормят как? 😅
  • Наталья и можно ли сходить что-то купить например? там вроде в самой больнице есть ларек или что-то подобное
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить