переживания по поводу родов

Всем привет, девочки не могу справиться переживаю по поводу родов 33 неделя, все в норме все успокаивают а меня просто пугает неизвестность и не знание чего ждать к чему быть готовой у всех по разному, беременность первая. Не знаю что делать может кто-то поможет советом)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вторые роды будут.Тоже боюсь ужасно.
  • Lubov_Davygova_Noril'sk спасибо большое ☺
  • tanusha спасибо🙏💕 муж меня тоже поддерживает и как то легче
  • привет у меня тоже первые роды, мне 30 лет , не боюсь рожать я больше всего боюсь это схватки они меня пугают😁
  • По мне так легче идти первый раз рожать ,когда ещё не знаешь что тебя ждёт, во второй вот уже страшно ))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить