06 feb 2026
Всем привет, девочки не могу справиться переживаю по поводу родов 33 неделя, все в норме все успокаивают а меня просто пугает неизвестность и не знание чего ждать к чему быть готовой у всех по разному, беременность первая. Не знаю что делать может кто-то поможет советом)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вторые роды будут.Тоже боюсь ужасно.
Lubov_Davygova_Noril'sk спасибо большое ☺
tanusha спасибо🙏💕 муж меня тоже поддерживает и как то легче
привет у меня тоже первые роды, мне 30 лет , не боюсь рожать я больше всего боюсь это схватки они меня пугают😁
По мне так легче идти первый раз рожать ,когда ещё не знаешь что тебя ждёт, во второй вот уже страшно ))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


