Переживания на 8 неделе беременности: что делать?

По месячным сегодня 8 недель с небольшим, по узи 5 недель 3 дня. Перестала болеть грудь, как будто ушла тяжесть и начала сдуваться, выделений нет, но крутит живот как будто вроде бы и кишечник, ноющая боль в районе левого яичника, отдает в ногу. На узи только 17 мая, я изведусь в переживаниях 🥹 может ли это быть угроза или мы просто растем?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хгч в динамике или сходите на узи платно.
  • У меня рано тоже грудь "отпускала", тянуло слева - были связки, всё ок 👶 Но при односторонней боли свяжись с врачом, попроси УЗИ пораньше. Если усилится или кровь - срочно. 🤍
  • конечно на УЗИ идти
  • Сдайте хгч в динамике (один раз и через 24 часа). Если растет, то все хорошо. Я только так и спасаюсь для своего спокойствия, пока жду узи (20 мая у меня)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить