13 may 2026
По месячным сегодня 8 недель с небольшим, по узи 5 недель 3 дня. Перестала болеть грудь, как будто ушла тяжесть и начала сдуваться, выделений нет, но крутит живот как будто вроде бы и кишечник, ноющая боль в районе левого яичника, отдает в ногу. На узи только 17 мая, я изведусь в переживаниях 🥹 может ли это быть угроза или мы просто растем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хгч в динамике или сходите на узи платно.
У меня рано тоже грудь "отпускала", тянуло слева - были связки, всё ок 👶 Но при односторонней боли свяжись с врачом, попроси УЗИ пораньше. Если усилится или кровь - срочно. 🤍
конечно на УЗИ идти
Сдайте хгч в динамике (один раз и через 24 часа). Если растет, то все хорошо. Я только так и спасаюсь для своего спокойствия, пока жду узи (20 мая у меня)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


